комплексное снабжение

Выполняем решение самого широко круга задач таких как комплексное снабжение надежным и высокотехнологичным оборудованием и сопутствующими расходными материалами, предварительное техническое согласование, ввод оборудования в эксплуатацию, сервис, техническая поддержка; В процессе работы используем преимущественно системный подход, позволяющий не только решить имеющуюся в настоящий момент производственную задачу, но и предопределить дальнейшее развитие производства таким образом, чтобы производимая нашим клиентом продукция отвечала самым современным требованиям и соответствовала высоким качественным показателям. 

ремонт турбин

Профессиональный ремонт стартеров и генераторов – наша специализированная услуга, которая избавляет клиентов от лишних беспокойств и затрат. Мы выполняем профессиональную замену, ремонт и восстановление стартеров и генераторов в максимально сжатые сроки.

Высокий профессионализм и опыт наших сотрудников, наличие передового оборудования и инструмента для ремонта автомобильных турбин, а также качественных комплектующих. Мы работаем с самыми разными агрегатами и гарантируем качество работ, в том числе выполняя ремонт турбин дизельных двигателей или ремонт турбокомпрессоров.

ремонт топливных насосов

Наши опытные мастера, которые уже не первый год занимаются такими работами помогли многим клиентам и гарантировали идеальное состояние транспортных средств на протяжении длительного срока службы. Для предоставления вам качественных услуг у нас имеется все необходимое. Это надежное оборудование, подходящие инструменты и, конечно, опытные работники. В своей отрасли мы работаем уже длительное время, поэтому наша оснастка – лучшие элементы, которые имеются на сегодняшний момент. Такой подход к работе помогает нам предельно точно определять проблему и искоренять ее на начальном уровне